dibeli jeruk dan apel masing masing-masing harganya Rp.10.000 dan Rp.15.000 per kilogram banyak apel yang di beli 10 kilogram lebih banyak dari jeruk sedangkan
Matematika
sheesha201
Pertanyaan
dibeli jeruk dan apel masing masing-masing harganya Rp.10.000 dan Rp.15.000 per kilogram banyak apel yang di beli 10 kilogram lebih banyak dari jeruk sedangkan uang yang disediakan untuk membeli kedua buah buahan tersebut Rp.525.000 berapa kilogram jeruk dan apel yang dapat dibeli
1 Jawaban
-
1. Jawaban MRardha13
5 kilogram
kan satu kilogramnya 100 rb nah jadi lima kilogramnya itu 500 rb.